Сипко Нина Николаевна уч. нач.классов. Классный руководитель 3-Б
Мастер-класс по изготовлению Новогодней Ёлочки21.12.2014

Родители Тот Златы: Светлана Анатольевна и Владимир Александрович провели  с детьми мастер-класс по изготовлению Новогодней Ёлочки.
Ребята очень старались и целенаправленно готовили подарки.
От моего имени и от всех ребят благодарим родителей Златы!

Экскурсия на фабрику елочных игрушек03.12.2014

Ученики3-4 классов с большой охотой ехали в г. Клин на фабрику ёлочных игрушек.Дорога в город радовала зимним убранством деревьев.Они за ночь украсились инеем.Все на перебой говорили о красоте леса.И продолжением впечатлений стало посещение музея ёлочных игрушек.

Информация для родителей01.10.2014

В классе пройдет игра КВН.Дети выбрали капитанов, получили дом. задание.Осталось приготовить костюмы.Детям надо помочь.

Заранее благодарна

Нина Н.

Информация для родителей01.10.2014
Поездка в театр им. Р.Симонова.Спектакль" Лампа Алладина"17.09.2014

Ученики моего класса уже дважды посетили театр Р. Симонова.Сегодня мы просмотрели спектакль "Лампа Алладина".Зрелищно красивы костюмы артистов, занятых в спектакле.Веселая музыка, скучать не приходится.Дети судовольствием аплодировали и в конце спектакля подарили артистам цветы.