Режим дня

2019-2020 учебный год

Режим пребывания детей в ГБОУ «Школа № 448» (дошкольные группы)

(холодный период)

младшая группа №1 (2-3 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.30-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-09.40

Второй завтрак

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.00

Возвращение с прогулки

12.00-12.20

Занятия (понедельник, четверг)

11.50-12.05

Подготовка к обеду, обед

12.15-12.40

Подготовка ко сну, дневной сон

12.40-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.20

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.20-19.00

разновозрастная группа №2 (3-5 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.25-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-09.50

Второй завтрак

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.00

Возвращение с прогулки

12.00-12.20

Занятия (понедельник, четверг)

11.20-11.40

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.30

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.30-19.00

средняя группа №3 (4-5 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.25-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-09.50

Второй завтрак

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.00-12.00

Возвращение с прогулки

12.00-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.20

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.20-19.00

старшая группа №4 (5-6 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.25-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-10.55

Второй завтрак (в перерыве между занятиями)

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

10.55-12.10

Возвращение с прогулки

12.10-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.20-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.20

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.20-19.00

подготовительная к школе группа №5 (6-7 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.25-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-11.10

Второй завтрак (в перерыве между занятиями)

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.10-12.15

Возвращение с прогулки

12.15-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.25-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.20

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.20-19.00

подготовительная к школе группа №6 (6-7 лет)

Мероприятия в дошкольной группе

Время проведения

Приём и осмотр детей, игры, утренняя гимнастика

07.00-08.25

Подготовка к завтраку, завтрак

08.25-08.50

Подготовка к занятиям

08.50-09.00

Занятия

09.00-11.10

Второй завтрак (в перерыве между занятиями)

09.50-10.00

Игры, подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)

11.10-12.15

Возвращение с прогулки

12.15-12.20

Подготовка к обеду, обед

12.25-12.50

Подготовка ко сну, дневной сон

12.50-15.00

Постепенный подъём, воздушно-водные процедуры

15.00-15.15

Подготовка к полднику, полдник

15.15-15.30

Игры, подгрупповая, индивидуальная работа

15.30-16.50

Подготовка к прогулке, прогулка

16.50-17.50

Подготовка к ужину, ужин

17.50-18.20

Игры, самостоятельная деятельность детей, прогулка, уход детей домой.

18.20-19.00