Фестиваль «Диалог цивилизации»- отличная школа для ученического совета.

С 8 по 12 февраля на базе образовательного центра «Команда» прошёл XIX Фестиваль активов ученического самоуправления школ Межрайонных советов директоров № 10,11,12 и 13.

Всего приняло участие 20 команд.

Выездной обучающий семинар межрайонных ученических активов образовательных организаций Межрайонных Советов Директоров №10, 11, 12 и 13 проходит в формате деловой игры "Диалог цивилизаций".

Деловая игра «Выборы», медиа-программы, Совет безопасности, экономическая игра, ралли выживания, тушение пожара, ориентирование на местности. И конечно, прекрасные вечерние программы помогали участникам образовательного выезда после напряжённого дня креативно отдохнуть. «Торжественное открытие «Будем знакомы», «Космическая одиссея», «Интеллектуальное шоу три в одном», «Алиса в стране чудес» были наполнены творческой атмосферой и включенностью ребят.

Наши активисты из ШУС «Радуга» активно приняли участие во всех направления выездного обучающего семинара.

Активисты нашей школы были награждены сертификатами за участие, благодарностью директору школы и дипломом лауреата 2 степени в конкурсе арт-объектов «Социальная реклама за гранью плаката».