Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 27.11.18

Впервые в этом году учащиеся начальной школы приняли участие в школьном этапе открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Организатором Олимпиады является ОЧУ ВО «Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет». Основными целями Олимпиады являются: изучение отечественной истории и культуры; развитие проектной работы и расширение методической и содержательной базы интеллектуальных соревнований; объединение молодежи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия; создание условий для поддержки одаренных детей. Среди 66 участников 2-4 классов есть победители и призеры: дипломы 1 степени- 4, дипломы 2 степени- 5, дипломы 3 степени- 8 человек. Все участники награждены сертификатами. Поздравляем вас, ребята! Новых побед!