Отчёт актива "Радуга" 06.10.18

О летних каникулах
С 10 по 20 августа девушки из актива "Радуга" посетили летнюю лагерная смену, которая называла «Ньюландия»❤️
Сейчас они расскажут, какие же эмоции и ощущения они получили после этой насыщенной смены❗️
Карина:
Ньюланлия - это не просто смена в лагере, это своя страна❗️
Страна, где нет ни взрослых, ни детей. Это то место, где ты можешь попробовать себя в разных сферах жизни общества.
Что касается именно меня, то я нереально рада, что побывала на этой смене. Эмоции просто не передать словами.Я нашла много новых знакомых и друзей, с которыми теперь связано так много воспоминаний.????
Атмосфера... По-моему, это одно из главных плюсов данной смены. Чего стоит утренний сбор, да и слышать после насыщенного и продуктивного дня «доброй ночи, ребята ньюландцы» было, как знак того, что день закончен и ты выложился на все 100%. ☀️
Так же можно сказать про атмосферу свечек, которые проходили после вечернего сбора. Я смеялась и плакала, амплитуда эмоций была больше, чем амплитуда температур в Сибири (а там она была до 105 градусов, кстати). Сейчас, когда прошло уже давольно много времени, понимаю, как мне этого не хватает.
Спасибо всем за это прекрасное время, которое я ещё надолго останется в моем сердце.
[Ньюландия - волшебная, прекрасная страна,
И сможешь ты сюда попасть однажды.]
Лиза:
Мои впечатления после с этой смены остались лишь только положительные.
На протяжении 10 дней я и остальные жители нашего государства работали ,заводили новые знакомства и просто наслаждались сменой. Она помогла мне почувствовать себя гражданином государства, поучаствовать в выборах презедента, найти себе работу или открыть собственное ИП(индивидуальное предприятие) и т.п.
Благодаря этой смене я нашла себе множество новых знакомых и друзей, укрепила дружбу со старыми. Почувствовала все сложности , которые ожидают меня в будущем, осознала что для меня важно в данный период жизни.❗️
Лера:
Ньюландия - страна возможностей.❗️
Побывав там один раз,хочется возвращаться снова и снова. Ради друзей, ради новых ощущений, падений и взлётов, сплочённости и просто ради места, где можно быть самим собой.✈️
Эта смена показала, насколько яркий, креативный и уникальный каждый из нас, будь то ученик, студент или учитель. Здесь все могут показать себя, попробовать что-то новое, стать успешным бизнесменом, серьёзным министром, ответственным президентом или прекрасной королевой и её доблестным рыцарем
Ньюландия - это не просто лагерная смена. Это целый мир в твоих руках.
Ника:
Ньюландия. Слово,состоящее из девяти букв, имеющее для меня большое значение.
Первая моя Ньюландия была в 2017, вторая в 2018. Я, откровенно говоря, влюбилась в неё почти сразу как узнала о том, что это огромный шанс реализовать всё свои идеи и получить опыт, который я применю в своей взрослой жизни. Так и произошло. Я получила нереальные эмоции,встретила много новых друзей и познакомилась с интересными людьми,которые делились с нами опытом в реализации своей мечты или задумки в области бизнеса и не только.
"Ребята,надо верить в чудеса..".Строчка из гимна страны буквально засела у меня в голове и перевернула всё в моей жизни.
Я благодарна организатором и ребятам за хорошую атмосферу, созданную на смене.
Определенно,туда должен попасть каждый, кто не нашел себя, но полон идей и готов работать, воплощать всё, что так давно хотели.❤️
Как вы можете заметить, у каждого из нас остались разные эмоции от этой смены.
На каждом эта смена отразилась по разному.♥️
А как прошло ваше лето?☀️