Новости школьного актива 07.11.18

1 ноября 2018 активисты из школьного Совета провели в Дворце Творчества Детей и Молодежи «Восточный». В главном зале прошла конференция, ставшая отправной точкой в новом Игровом Сезоне.
1 ноября активисты из школьного Совета провели в Дворце Творчества Детей и Молодежи «Восточный». В главном зале прошла конференция, ставшая отправной точкой в новом Игровом Сезоне.

Перед основной частью ребята и их кураторы из 35 школ приняли участие в игротеке, подготовленной активистами клуба старшеклассников «Цивилизация Юных». Этапы помогли командам сплотиться, ведь многие из них были смешаны между собой, узнать друг друга, а также показать себя. Президент нашего школьного Совета "Радуга" представляла стенд РДШ, который участвовал в конкурсе "На взлет".

На самой конференции было рассказано о работе, которая предстоит командам на протяжении всего игрового сезона, о ближайших мероприятиях, а также о предстоящем сотрудничестве с РДШ.