6 этап городского фестиваля «Диалог Цивилизаций» 12.04.18

7 апреля прошёл 6 этап городского фестиваля «Диалог Цивилизаций»
В заключительном этапе нам предложили попробовать свои силы в спортивно-интеллектуальном квесте.

Мероприятие проводилось на базе школы №1269. В квесте было 2 этапа:

Первый этап - интеллектуальная часть, которая была в здании школы. Нам предстояло разделиться на 2 команды.
Первая - «база». Там ребята должны были ответить на непростые вопросы. На каждый ответ давалось 12 минут. А на протяжении этого времени давались 2 подсказки, первая - за 8 минут до завершения, а вторая - за 4.
Вторая - «на поле». Там члены нашей команды искали по школе ключевые шифры и коды. На один код ребятам давалось тоже 12 минут. Хочется отметить, что коды были спрятаны действительно тяжело, и все ребята, кто их искал - большие молодцы.????

Второй этап - спортивный, и был он на улице. Ребята прошли множество интересных испытаний, баллы за которые шли в их общий счёт. Члены нашей команды были очень дружны и прошли все, даже перед страхом луж!