Предметные недели

Одной из основных задач при изучении предметов в образовательных учреждениях является развитие познавательного интереса, интеллектуальных и творческих способностей обучающихся. Большая роль в решении этой задачи отводится системе внеклассной работы. Ядром такой системы, ее основным элементом может стать предметная неделя. Предметная неделя как форма методической, учебной и внеклассной работы в школе представляет собой комплекс взаимосвязанных мероприятий, объединенных общей темой. Мероприятия предметной недели расширяют привычные рамки изучения той или иной дисциплины, предлагают разнообразные формы деятельности, способствуют личностному развитию учащихся, их профессиональному самоопределению.

График проведения предметных недель в 2016-2017 учебном году

Отчеты о проведении предметных недель:

Окружающий мир (начальная школа)

Русский язык (начальная школа)

История и обществознание

Математика (начальная школа)